Фразиологизмы :)
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Фразиологизмы :)

Admin писал(а):

alisa177 писал(а):

У нас есть Совет дома в количестве 5 человек, как минимум. Обратитесь к ним непосредственно за сбором подписей к письму. У них есть все электронные адреса жильцов Да Винчи. Дадут клич ... подойдем, распишемся.

Лилия, здесь так же присутствуют представители совета дома, например "lancelot", который тоже учавствует в обсуждении данной темы, смотрите выше. Я что то не заметил чтобы Совет дома занялся до сих пор этой темой, имея все электронные адреса жителей ЖК, как Вы говорите. Со своей стороны - "клич я дал" :)
Скажу дальше больше "OlegOleg" - который в бюллетене для голосования в Совет дома "баллотируется" так же в курсе данной темы, больше того обращался лично к "Вокзальной51", только его обращение было совсем по другому поводу, не для того чтобы что то сделать как "активному жителю" :) , а перевести стрелки :) . Так вот Олег Петрович "OlegOleg", все собрание 10.12.2016 рьяно дискутировал :), особенно по ООО Парус, как зарекомендовавшей себя с положительной стороны компании, потому что они разметку в паркинге рисовали :-) , зато ни одного слова по данной теме Олег Петрович, почему то не упомянул, не то чтобы что то большее.... :)) Ну а далее по "фрейду" - зря Вы вот к нам не обратились, ВОТ МЫ БЫ УУУХХ :)))) :a_g_a:


Почему вы решили, что совет дома, в котором из 20 осталось 4-5 работающих человек, должен тянуть на себе этот вопрос? А остальные будут "клич давать" ;;-))) Хатаскрайний вариант не пройдет, новый дом будет мешать всем.
Теперь насчет меня. Я сразу предупреждал Сергея, что быть представителем СД на этой площадке не самая лучшая идея, по причине неадекватного модерирования: могут удалить просто так пост, если он против мнения админов, вынести предупреждение, теперь еще веселее, мало того что читают личную переписку пользователей, это известный факт, так еще публикуют в открытом доступе для всех. Впрочем мне скрывать нечего, моё личное сообщение Вокзальной
Цитата:
Зря Вы не написали админам в ВК. На этом форуме Вы ничего не добьетесь, тут только балаболы и ни одного реального дела. Вот увидите, будут говорить, да надо, предлагать идеи, захотят чтобы кто то это сделал это за них, а потом скажут: мы сделали все что могли, но вот Вокзальная слилась ))
У нас 11 декабря было собрание, могли бы собрать подписи, а тут Вы будете ждать еще долго

Вроде все по делу: какие инициативы или действия были реализованы на этой площадки - ни одной: из того что помню, бла бла бла про видеонаблюдение силами жильцов - поболтали и заглохло, создание тсж - даже толком не поболтали ;;-)))
Какие инициативы были реализованы через альтернативную площадку: из последнего: огорожены столбиками тротуар с внешней стороны вдоль Примуса. Ишака и т.п., выгнаны машины с внутренней части двора, опять же через столбики, по другому народ не понимал, модернизирован ИТП, собрано больше 200 подписей к письму Президенту и Премьеру на установку индивидуальных приборов учета по отоплению, реализован м существует проект "юристы", инициировано общее собрание собственников путем сбора подписей 20% жильцов. О местной администрации по этим вопросам либо никакой помощи либо активное противодействие.
Теперь касательно Паруса. ;;-))) Меня спросили откуда они, я ответил, сказал как есть и мне тут скрывать нечего и корысти никакой у меня тут нет, а вот если бы вы не перебивали, то возможно услышали, что предложение компании необходимо для ориентировочной стоимости вопроса и если жильцы проголосуют ЗА, то УК проведет тендер из реально работающих компаний. Найдете нам таких, вэлком, но уверен, что с вашей стороны дальше разговоров дело не продвинется.
Теперь подписи и собрание. Я не поднимал этот вопрос, потому что ко мне с этим никто не обращался и никаких проектов писем у меня не было. Все мое немного свободное время было посвящено организации собрания, поверьте это занимает прилично времени и усилий. Поэтому на собрании я свое время выступлений посвятил именно тем вопросам, к которым готовился и которые прорабатывал.
Насколько я понял это к Вам обратилась Вокзальная, тогда почему Вы не вынесли этот вопрос на собрание в разделе "Разное". Не распечатали письмо Вокзальной, не сделали бланк для сбора подписей, не разъяснили тему другим жильцам. Я за себя уже ответил, жду ответ от Вас, как от админа форума, куда обратилась Вокзальная и предоставила материалы.
З.Ы. можете стирать мой пост, банить и т.п, скриншот на всякий я сделал, если че опубликую в другом месте :ti_pa:
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Фразиологизмы :)
Комментарии: 14


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron