Вопрос по ответам Текты о передаче мне квартиры
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Вопрос по ответам Текты о передаче мне квартиры

Итак, ситуация.

1. Я получил ценное письмо с приглашениением явиться по адресу Можайское шоссе 122 и приступить к приемке квартиры.

2. С данным письмом явился по указанному адресу в офис Текты, о чем имеется соответствующая отметка, где мне было в приемке отказано с формулировкой: "скоро позвонят".

3. Отправил письмо генеральному директору Текты с копией отметки, что я являлся в офис Текты, однако не смог приступить к приемке, с просьбой назначить дату и время передачи мне квартиры и проинформировать меня ценным письмом или по телефону.

4. Получил ответ от генерального директора Текты, что я явился не в тот отдел и предложение обратится в "Отдел передачи, который работает в строго установленном порядке в соответствии с графиком, по предварительной записи".

5. Позвонил в call-центр Текты и попросил предоставить мне контакты "Отдела передачи". Контактов мне не предоставили сославшись на отсутствие технической возможности.

Для чего всё это делается Тектой, думаю, понятно не одному мне. Тянут время и пытаются меня выставить уклоняющимся от приемки квартиры. Посему, вопрос к юридически образованным форумчанам, что мне делать дальше в этой ситуации?

a. Запросить контакты "Отдела передачи" у генерального директора ценным письмом.
b. Адресовать ценное письмо в "Отдел передачи" с просьбой назначить дату и время приемки по юридическому адресу Текты.
с. Пойти в полицию и написать заявление о мошенничестве в отношении меня.
Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Вопрос по ответам Текты о передаче мне квартиры
Комментарии: 54


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron